Эта акция представлена семье Арчибальд. Давними друзьям Графа Фарлингтона.
то есть моей семье
- Все персонажи принимаются по упрощеному приему
- Безграничная любовь лично от меня

Внешности не меняются, считайте это моей прихотью х)
Персонажи:

Занята|Все равно занята;

http://i022.radikal.ru/1101/86/4577154b0096.jpg
Имя: Serena Archibald - Серена Арчибальд занята
Возраст:356|19
Пара: Nate Archibald
Внешность:Candice Swanepoel  - Кэндис Свонпоэл
Биография:
Серена родилась в богатой семье. Около неё всегда вертелись нянечки, и пытались исполнить все её желания. Конечно, её как и всех учили хорошим манерам. Которые она кстати терпеть не могла. Следовательно она посещала разные мероприятия (т.е балы, приемы и т.д) На одном из таких приемов она познакомилась с одним аристократом. Его звали Нейт. После чего она влюбилась в него. С первого взгляда. Да, да и такое бывает. Они начали встречаться, Серена даже и не знала что встречается с вампиром. Вот дело дошло до свадьбы, Эс  была очень счастлива.Еще бы, у неё свадьба. Конечно родители были против этого, но её было как то все равно. После этого мероприятия, молодожены отправились домой. Дабы предаться страсти. Но некто не знал что на этом человеческая жизнь Серены оборвется. Нейт укусил её, в общем превратила в вампира. Серена прибывала в неком шоке. После обращения она собрала вещи и укатила путешествовать по миру. Как девушка прибыла в Париж. Её ждал не очень приятный сюрприз. Там она встретила Нейта. Она даже не могла себе представить что он искал её. Все таки она тоже любила его. И простила.  Вот прошло уже почти 400 лет, но они до сих пор вместе.

Занята|Все равно занята;

http://s015.radikal.ru/i331/1101/2a/a3826e435e39.jpg
Имя: Roxana Archibald - Роксана Арчибальд
Возраст: 354|18
Пара: Нет
Внешность: Miranda Kerr - Миранда Керр   занята
Биография:Роксана родилась и выросла в обеспеченной семье.
Дом был полон прислуги, но девушка старалась пользоваться их услугами в редких случаях.
Ей хотелось быть самостоятельной, она сама не знала почему, но в ее голову в билась эта мысль. Может потому что она замечала, как живут некоторые люди, без крова над головой. Пусть над ней посмеивалась сестра, она просто улыбалась в ответ и говорила: "Все в этой жизни возможно"
Дома всегда была уютная и домашняя атмосфера, она не встречала не каких конфликтов и ссор. С сестрой у нее были отличные отношения, они всегда делились секретами и помогали друг другу. Но в один день Серена пропала, она просто уехала, собрав все свои вещи. Это очень расстроила Роксану. Она не находила себе места, ее стали не узнавать родители, девушка просто потухла, в ней больше не было не огонька, не какого то веселья. Если их семью приглашали на какой-то торжественный вечер, она просто не куда не шла, и при этим ссорилась с родителями. Целый год прошел, и она уже не надеялась, что когда то увидит сестру, Роксана начала просто жить и по тихоньку смирилась с этой утратой.
Но в один день она просто не поверила своим глазам, на улице близ дома она заметила молодого человека, в которого была влюблена Серена, она пошла за ним, и старалась что бы он ее при этом не заметил. Дорога была не долгой, юноша пришел к одному из располагавшихся не далеко домой и зашел внутрь. Девушка уже хотела вернуться обратно домой, но тут в окне заметила знакомую фигуру и ее сердце забилось чаще. Это была Серена, она не верила своим глазам, но сразу поняла, что это была она. Не раздумывая, она бросилась в этот дом и просто влетела в него, дверь была не закрыта, только потом она поняла, что ее просто ждали и заманили сюда.
Она очень долго разговаривала с сестрой, иногда крича и обвиняя ее в том, что она просто уехала, не сказав не слова. Рокси не замечала, сколько времени прошло с того момента, как она зашла в этот дом. Ей казалось, что слишком мало, но взглянув в окно, она поняла, что уже темнее. и собралась домой, при этом она хотела привести к родителям и сестру, ведь те тоже переживали за нее. Но как бы она не упрашивала Серена не согласилась идти домой, тогда девушка сама решила пойти и рассказать, что с сестрой все хорошо и она жива здорова. До нее не сразу же дошло, что ее не кто не собирался отпускать. Это шокировало девушку, она не собиралась скрывать тот факт, что Серена жива. Но Нейту, это почему то не понравилось. Все дальнейшее произошло спонтанно, она просто побежала к двери, и ее резко остановил молодой человек, а дальше было все как в тумане. Она слышала крик сестры, и свой вопль, который вырвался из ее груди.
Очнулась она уже совершенно другим человеком, она не понимала кто она и что с ней произошло. Ей все объяснила Серена, Рокси долго не верила этому. Но вот уже прошло много лет, она смирилась со своей сущностью, но все равно в глубине души остался осадок от того, что ее жизнь забрали и она теперь некий монстр, она не винила сестру в этом, просто всегда с опаской поглядывала на ее мужа. Их помотало по многим городам, и уже прошло достаточно времени, но Роксана не бросала эту маленькую семью, она просто не знала другую жизнь.

http://s003.radikal.ru/i204/1101/c7/af1427ce60f0.jpg
Имя: Nate Archibald - Нейт Арчибальд
Возраст:400|20
Пара: Serena Archibald
Внешность: Chace Crawford - Чейс Кроуфорд
Биография:
Нейт родился в бедной семье. На хлеб зарабатывал грабежом, но это не помешало ему вырасти настоящим джентльменом. Мать не помнит, так как она умерла при родах. После смерти матери отец начал пить. Что даже доходило до того как он избивал мальчика. В 16 лет Нейт сбежал из дома. Дабы стать самостоятельным. в 18 лет, он повстречал девушку, богатую.. Так как у него не было денег, он женился на ней.  Потому что она могла дать ему все что он только мог захотеть.Их брак длился 2 года. В 20 лет, Нейту надоело все это, И он захотел приключений, новых знакомств.. После чего он просто сбежал от своей жены. Ночью.. Он сразу же наткнулся на голодного вампира. Хах, угадайте что произошло? К тому же этот вампир была девушка. Она не стала убивать его. Пожалела, что такой красивый парень умрет.
Но, вот, Нейту,не очень то уже хотелось опять быть чьей то марионеткой. Поэтому он убил свою "создательницу" После чего поехал в Анлию.. Что бы прожить там некоторое время. Естественно он стал богатым.. Стал многоуважаемым человеком. Да, люди не знали кто он на самом деле, и он этим пользовался. На одном из приемов он встретился Сереной. Она сразу ему понравилась. Что - то в ней его притягивало.. Они начали встречаться.Наконец он сделал ей предложение. И он женился во второй раз. Но, когда до него дошло, что он может запросто её потерять, так как она человек. В брачную ночь, он решил обратить девушку. Но вот такой болезненной реакции он не ожидал. Она просто уехала... а куда не известно. Нейт ходил к ней домой,он хотел узнать.. может Роксана, знает где находиться его возлюбленная? Но Роксана лишь опускала глаза и чуть ли не закатывала истерику. Тогда он решил сам все взять в свои руки, он поехал по разным странам, вот его точкой назначения стал Париж. Там он и встретил Серену. Конечно не обошлось без хорошеньких извинений... Наконец он добился своего.. Девушка простила его. Но потом сказала "Мне нужно встретиться с сестрой" Он исполнил её желание. Они поехали обратно в Англию. Где Серена смогла поговорить с Роксаной. Серена захотела что бы Нейт обратил и её сестру. Он долго колебался, но девушка пригрозила тем что сама попробует обратить. Но так как она была не опытная, Нейт все таки сам это сделал..
Теперь эта маленькая семья держалась всегда вместе..



Спасибо Анне, за то что разрешила сделать эту акцию х)
Текстовое оформление - Serena Archibald
Любое копирование строго запрещено!

Отредактировано Serena Archibald (2011-01-03 18:22:35)