Van Helsing and sisters Valerius

Объявление

Форум переехал http://sistersvalerius.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing and sisters Valerius » Флудилка » Правда и Ложь


Правда и Ложь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

каждый игрок рассказывает короткие две истории: одна правдивая из жизни игрока, другая ложная, но тоже про игрока. остальные угадывают какая из них ложь. если угадали (с первого раза), то лжец выполняет одно желание угадавшего.
я начну.
первая: в детстве, в моем городе случился пожар. горело все, даже вода. и спасая меня, папа завернул меня в одеяло. когда пожар потушили, я лежала на земле свернувшись клубком. мама развернула одеяло и увидела, что я посадила в пододеяльник двух своих кошек, а щенка держала в руках, крепко прижимая к себе. и родители долго удивлялись как мне это удалось, а мои питомцы благодарны были мне.
вторая: когда мне было 11 меня обвинили в воровстве. на камере было видно, что я украла чужой телефон и ушла из школы в своем полушубке. я все отрицала, потому что я этого не делала. на следующий день в школу вызвали папу. он был очень сердит на меня. и вот когда дверь директора была перед носом, оттуда выбежала девочка и стала просить у меня прощения.она плакала. оказалось, что она давно воровала телефоны у учеников нашей школы, а когда установили камеры, решила подставить кого-нибудь. из-за этого одела мою одежду.

0

2

1. Ложь
2. Правда

0


Вы здесь » Van Helsing and sisters Valerius » Флудилка » Правда и Ложь