Регистрация:

1. Ваш ник должен соответствовать имени персонажа в игре, и он должен быть исключительно на английском языке!
2. Если Вам требуется создать второго персонажа, следует обязательно поставить в известность Администрацию и получить согласие.
3. После отправления анкеты, дождитесь, когда ее примут.
Прием игроков осуществляется двумя людьми Администрации, Модерации. Проверка анкеты будет осуществлена в течение нескольких часов.
4. Игрокам, чья анкета еще не была принята, писать в игровом разделе форума запрещается. Такие игроки могут писать только во вне игровых темах (например тема Флуд) или же отправлять ЛС Администрации.
5. Отправляя анкету, убедитесь, что вы действительно собираетесь играть.
6. После того, как приняли вашу Анкету, вставьте ссылочку на неё, в подпись.
7. Устанавливать в подпись громоздкие картинки, Запрещено! Это значительно утяжеляет форум.
8. У вас есть ТРИ ДНЯ чтобы написать анкету.

Общие правила:

1. Правила форума обязательны к прочтению. Помните, незнание правил не освобождает от ответственности! После регистрации на форуме, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами и обязуетесь их соблюдать.
2. Запрещается оскорбление других участников игры, меж-расовое и меж-национальное разжигание конфликтов, прямо или косвенно. А также, проявление неуважения.
3. Действия Администрации не оспариваются!
4. Проявление не уважения к сотрудникам Администрации строго запрещено!
5. За несоблюдение любого правила, даётся предупреждение или бан. На своё усмотрение, Администратор может ограничиться и устным замечанием.
6. Посты должны появляться каждый день или раз в два дня!
Правила оформления игровых постов:

1. Игровой пост должен содержать не менее 7 строк, минимум, кроме переходов и т. п. Вам же интереснее будет играть! (Первая часть ключа - Алые девы)
2. Оффтоп начинается после "оос:" или "офф:" может содержать в себе не более двух строк в один пост, и пишется более мелким размером шрифта, но так, чтобы можно было прочесть. (Злоупотреблять этим запрещено!)
3. Вы не имеете права убить чужого персонажа или нанести ему сильные увечья без согласия на то игрока.
4. Вы не имеете права оставлять реплики от имени чужого персонажа, так же, как и управлять чужим персонажем. Описывать чужие действия можно только в том случае, если это заранее обговорено с вашим партнером по игре. Уважайте других игроков.
5. Персонаж не может находится в двух или более местах одновременно.
6. Вставка картинок в игровые посты недопустима. Исключение составляют визуалы в квартиру, кабинет, клубы, парки и т. д. в начале темы. Если же что-то так необходимо поставить, то это делается через осс и ссылкой.
7. Правила оформления постов:
- Действие пишется обычным шрифтом.
- Речь пишется жирным шрифтом.
- Мысли выделяются курсивом.
- Чужая речь подчеркивается.
8. Никаких смайликов и шрифтов. Никаких «звездочек» - *, скобок-улыбок, а также, при отыгрышах не разрешается ставить перед постом имя участника, к которому он обращен (описывайте в посте к кому вы обращаетесь).
Никаких дополнительных цветов в постах не допускается. Единственные, кто могут использовать цвета - это Администраторы и Модераторы сайта.
9. Уходя из одной темы, Вы должны поставить перенаправление, показывающее, куда Вы уходите. Когда куда-то пришли, Вы также должны написать название предыдущей темы. (цветы) Оформляется это следующим образом:
>>>> ушёл куда-то.
пришёл откуда-то<<<<
10. Микролокации. Что это? Если в одной теме собираются несколько человек, которые играют по отдельности в одной и той же локации, то в начале поста, каждый из них пишет, с кем играет и в каком конкретно месте локации они находятся. Например, "Вэлкан и Анна. Вторая улица". (Вторая часть ключа - Спасут мир)
11. При отыгрыше по ICQ, обязательно это указывать "Отыгрыш по ICQ* чуть меньшим шрифтом, постится одним из участников отыгрыша с обязательным выделением ников. Посты должны быть не менее 5 строк.
12. В РЕДКИХ случаях допустимо, запостить сообщение другого игрока с указанием его ника. Частое использование этой возможности просто не приемлемо!
13. В одной локации не может находиться более 6 человек.
14. Основная игра ведётся от третьего лица, квесты - по желанию всех участников отыгрыша, может вестись от третьего или первого лица. (Третья часть ключа - или уничтожат его.)
Просим обратить внимание: рейтинг игры NC-17.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ САМИМ СОЗДАВАТЬ ЛОКАЦИИ!!!
Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять правила.