Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму...

Несколько лет назад в Трансильвании.
В царской семье родились дети, две девочки и мальчик. Сестрам дали имена Анна и Джессика, а их брата назвали Вэлкан. Родители были несказанно рады, а вот вампирам было, не до радости, когда они узнали о прибавлении в королевской чете. Но никто не знал, что этим девочкам дана великая сила. Время шло, девочки росли быстро, и с ними росла их сила. Однажды эти силы проявились. Сестры рассказали об этом родителям, но те не придали этому большого значения. У каждой девочки появилось кольцо с камнем в виде алой розы. Бабушка, что гостила у них на то время, сразу поняла, что произошло и кто её внучки. Она решила забрать одну из девочек в Англию. Ведь такая сила может уничтожить всех вампиров, но если она попадёт к тем, то не поздоровиться людям. Родители были согласны. В Трансильвании остались Анна и Вэлкан, а в Англию уехала Джессика.
Время шло и девочки роли уже отдельно друг от друга. Вампиры же, уже разузнали про них, но решили пока не нападать. Ватикан пристально следил за этой семьёй и наводил разные справки. Они тоже знали о пророчестве, и их задача состояла в том, чтобы не допустить победы зла. Вампиры начали действовать. Ватикан был обеспокоен этой активностью и отправил к принцессам охотников, что бы те уберегли Алых Дев.
Дракула не оставил попыток сделать Анну ещё одной невестой и за это желание получил кучу проблем. Невесты, всё так же подчиняются Графу, хоть и не верят ему полностью, эта очередная их игра. Девушки часто относят Анне письма с угрозами от Дракулы, после их прочтения у принцессы всех цыган, кровь стынет в жилах. Иногда в письмах раскрывались подробности пропажи, а за тем убийства членов семьи Валериус. Анна отправила брата в Англию, в их семейный особняк, ей казалось, что там он будет в безопасности, но она сильно ошибалась. В туманном Лондоне жила двоюродная сестра Анны, за которой охотилась семья Фарлингтон. Над Джессикой нависла огромная угроза. Глава семьи решил уничтожить её, так как если девушка приедет к сестре, то всем вампирам Трансильвании и Англии не поздоровиться. У нее осталось кольцо в виде красной розы, такое же было и у Анны. Они даже не представляли, какой обладают силой, а вот вампиры это прекрасно знали. По приданию, если Алые Девы соединят кольца, то обретут невероятную силу и смогут истребить всех вампиров. Конечно же, этого допустить нельзя!
Позже выясняется, что род Дракулы, и род Фарлингтон, враги, и оба рода очень кровожадные. Главы этих родов предпочли бы использовать это пророчество в свою пользу и уничтожить своих врагов. Но они все могут очень сильно обжечься, так как силы, которыми они хотят управлять, могут уничтожить их самих. Джессика ненавидит род Фарлингтон так же, как Анна ненавидит род Дракулы. В дали друг от друга, сестры ведут борьбу. От Ватикана в Англию посылают двух охотников Ван Хельсинга и Хэлену Смайли. Девушку послали охранять Джессику Валериус, а Гебриала на очередное задание.
Оба Графа хотели заполучить сестер Валериус, и так, чтобы они не достались другому. Да и Анна очень понравилась Дракуле. Красивая, умная, отважная. Почему бы не сделать невестой? Вот и началась эта охота. Но не только девушкам предстояли такие приключения. Вэлкан был тоже под угрозой и его хотели отправить в Ватикан, но ничего не вышло. Однако случилось нечто невообразимое. Одну из невест Дракулы, Верону, стало влечь к принцу, она не хотела его убивать. Каждый раз, когда они встречались при разных обстоятельствах, девушка испытывала радость.