Van Helsing and sisters Valerius

Объявление

Форум переехал http://sistersvalerius.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing and sisters Valerius » Всё для гостей » Ваши вопросы и наши ответы.


Ваши вопросы и наши ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Дорогие гости, здесь вы можете задавать любые вопросы. Мы с радостью поможем вам.

0

2

Маришка_Невеста_Дракулы
Простите, но роль Маришки уже занята.

0

3

Маришка_Невеста_Дракулы
Написать анкету и я вам потом поменяю имя.

0

4

Думаю, можно, но тогда вы скорее всего не в Святом Ордене находитесь...))) А какая это группа охотников или дуэт? (Второй алхимик, который для тебя и делает искусственную кровь.) Думаю будет интересно.
Вот блин... Делаю замечания, пишу ответы на вопросы хотя даже не модератор.
С третьим могу сказать только СПАСИБО, что сказали, думаю, админы - исправят.

0

5

Жалко, что в "Всё для гост(в)ей", запрещено писать этим самым гостям... Ну да ладно...  :whistle:
У меня вопрос: кого можно было бы взять так, чтобы потом не играть в гордом одиночестве самому с собой?  :dontknow:

0

6

Заинтересованное лицо
Советую взять роль вампира, из любого клана. У нас их два.

0

7

Nicole Lavieille
Ой... Ну, я просто предлагаю варианты... Конечно, всё может быть))) 8-) К тому же, не с самого же начала вы могли охотиться на вампиров))) Быть может вы изначально учились на Алхимика...))) Думаю, ваш персонаж будет интересным))) :glasses: Я серьёзно.

0

8

Уважаемая Администрация, разберитесь с рекламным аккаунтом, мало того, что в шапке и правилах у Вас указаны различные пароли, так еще и ни один из них не подходит.

0

9

Доброго времени суток.
Вы все еще нуждаетесь в дизайнере?

0

10

Какао, думаю, что ДА!

0

11

к а к а о
Да, очень нуждаемся!

0

12

К сожалению, у меня компьютер полетел, поэтому, я сейчас не могу присутствовать на ролевой. :( Буду надеяться, что я скоро вернусь к вам...

0

13

Я с ролевой "Рыцари островов", где вы недавно оставили заявку на обмен баннерами. 
Там есть код заявки, по которой мы и принимаем. У вас оформлено не по правилам, а значит: либо удаляете наш баннер, либо оформляете заявку. 
Спасибо за внимание.

0

14

а можно брать не своих персонажей?

0

15

Katherine Pierce
Если персонаж, за которого вы хотите играть, можно включить в сюжет, то тогда его можно взять.

0

16

Anna Valerius
я бы хотела взять персонажа из Дневников Вампира.
Кэтрин.

0

17

Katherine Pierce
Есть предложения как её вписать в сюжет?

0

18

Anna Valerius
Лунное очарование
я увидела эту анкету и поняла что можно сделать меня, двойником этой девушки.
как бы она мой потомок или что-то в этом роде.
ну так как?

0

19

Katherine Pierce
Двойник. не плохая мысль. но та девушка служит семье Фарлингтон. у неё ещё одна задача. Как в этой охоте за огромной силой, участвует Кетрин?

0

20

Anna Valerius
хм. здесь будет необходимо подумать.
а можно список семей плохих там или хороших
чтобы я смогла соединить нашу историю как-то.

только одно должно быть, чтобы допустим мой двойник не знал о существовании меня.
такое ведь можно сделать?

0

21

Katherine Pierce
Да, это лучший вариант, что бы двойник не знал о вашем существовании. Две семьи вампиров, Дракула и Фарлингтон, не сказать что они плохие, но и хорошими по отношению к сестрам Валериус их не назовешь. В прицепе можно создать ещё одну семью. которая будет помогать сестрам.

0

22

Anna Valerius
или сделать меня посторонней гостьей.
у которой могут быть свои планы по поводу двух семей.
скажем так, я могу находится на некоторое время на нейтральной стороне?
для начала будет совсем не плохо)
а потом там история покажет, кем я являюсь на самом деле и зачем я решила прибыть в Трансильванию.

0

23

Katherine Pierce
А где будет жить Кетрин? В Риме?

0

24

Anna Valerius
можно) кстати Рим великолепный город.

0

25

Katherine Pierce
Хорошо, тогда пиши анкету.

0

26

Anna Valerius
спасибо)

0

27

Здравствуйте, вам еще нужна девушка-оборотень?

0

28

Нужна конечно))) Нам все нужны)

0

29

Отлично) А как ее звать должны?

0

30

Если вы берёте персонажа из акции ( Акция 1.Что заставила вас зайти так далеко? ) то Катарина (там имя указанно), если вы придумываете своего перса то: как  вы сами пожелаете.

*Для персонажей из акций - анкета упрощена.

0


Вы здесь » Van Helsing and sisters Valerius » Всё для гостей » Ваши вопросы и наши ответы.